Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Фильтровать по:

Включены фильтры:
Наличие
Издательство

Скидки

Сувениры There are 70 products.

Показаны 1 - 70 из 70 результата(ов)
Показаны 1 - 70 из 70 результата(ов)

Православные подарки — издательство «Скрижаль» Санкт-Петербург

Купить православные подарки в магазине «Скрижаль» ☎ +7 (999) 209-71-28

Выбрать подходящий и достойный подарок для друзей и близких порой бывает очень непросто. А если речь идёт о подарке верующему человеку, то такая задача требует особого подхода и внимания. Поводов для подарка православному человеку, очень много: церковный календарь очень богат важными общецерковными событиями: Рождество Христово, Пасха, Вознесение Господне, День Святой Троицы, Крещение Господне, Рождество Богородицы и т.д.; Есть и личные праздники — именины (день памяти святого, в честь которого человек крещён), дни рождения, дни венчания и другие даты. Нужно принимать во внимание, что подарки для православных верующих несколько отличаются от тех, которые обычно дарят людям неверующим. 

Подарки православным в магазине «Скрижаль» ☎ +7 (999) 209-71-28

Подарок для православного христианина соединяет в себе дар материальный с духовным, он помогает христианину продлить радость праздника, почувствовать благодарность Богу и близким, укрепиться в вере.
Чтобы сделать правильный выбор необходимо учитывать ещё один важный момент. Купить православные подарки в обычных магазинах довольно трудно, ассортимент подобных товаров там очень небольшой. Поэтому стоит остановить свой выбор на специализированном магазине православных товаров.

Интернет-магазин православных подарков «Скрижаль» предлагает широкий выбор подарочной продукции для верующих на любой церковный праздник или памятную дату: духовная литература, рождественские книги, иконы, браслеты, фигурки ангелов, магниты, декоративные свечи и подсвечники, шкатулки и многое другое. Наши опытные продавцы помогут Вам определиться с покупкой и подобрать достойный православный подарок как взрослым, так и детям.
Издательство «Скрижаль» осуществляет оперативную доставку любой продукции по Санкт-Петербургу и регионам России. Остановив свой выбор на продукции «Скрижаль», Вы сможете приобрести православную продукцию, сочетающую в себе духовность и красоту.

Магазин православных подарков «Скрижаль» СПб

 +7 (999) 209-71-28  +7 (812) 747-25-47

X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!