Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Спасение во многом совете

Архимандрит Рафаил (Карелин)

10475

Приход храма Святаго Духа Сошествия на Лазаревском кладбище, Мос

2018

Офсетная

Твердый переплет

352

135 х 206 х 19 мм

Р18-748-3876

12

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

2018

Офсетная

Твердый переплет

352

135 х 206 х 19 мм

Р18-748-3876

12


Книга архимандрита Рафаила (Карелина) «Спасение во многом совете» продолжает собой серию, посвященную ответам на вопросы о вере и спасении в современном мире, с которыми православные христиане обращаются к батюшке на сайте в интернете. Вопросы и ответы сгруппированы по темам.

Книга советов опытного пастыря и известного духовного писателя может быть полезна всем, кто искренне ищет путей своего исправления, стремится к спасению души в бурных волнах житейского моря.

Тот, кто обращается к о. Рафаилу со своими скорбями, проблемами, просит его молитв, нередко пишет впоследствии, что ответы батюшки стали для него поворотным моментом, заставили посмотреть на себя и свои поступки с новой, неожиданной стороны, а главное, придали новый импульс духовной жизни, заставили пробудиться от греховной спячки.

«В моих книгах нет ничего принципиально нового, — пишет архимандрит Рафаил: — всё, что нужно для спасения, заключено уже в творениях Святых Отцов. Я только стремился приблизить их сочинения к духовному и интеллектуальному уровню современного христианина».
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!