Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Скидки

1 Увеличить

Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство Amway™ Pursue™

14746

12

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

12


AMWAY™ PURSUE™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство превосходно очищает и дезинфицирует моющиеся поверхности. Объем - 0,5 литра.
AMWAY™ PURSUE™ это средство 2 в 1, оно не только очищает поверхности, но и убивает до 99,99% бактерий (в том числе, кишечную и синегнойную палочки, золотистый стафилококк и сальмонеллу), также эффективен в отношении вирусов (в том числе гриппа А/H1N1, герпеса и ротавируса) и патогенных грибов Кандида.
Вы легко избавитесь от загрязнений, опасных бактерий и вирусов, защитив своих близких и не нарушив экологию вашего дома.
Amway™ Pursue™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство эффективно в отношении оболочечных вирусов, в том числе с низкой устойчивостью, таких как коронавирусы*.
Преимущества:
2-в-1: чистит и дезинфицирует;
Убивает до 99,99% бактерий (в том числе, кишечную и синегнойную палочки, золотистый стафилококк и сальмонеллу);
Эффективно в отношении парентеральных гепатитов, ВИЧ, аденовирусов, вирусов гриппа (в том числе эпидемиологического вируса гриппа человека, вируса гриппа птиц (H5N1) и патогенных грибов Кандида;
100 % ингредиентов из натуральных источников;
Не содержит отбеливателей, хлорида аммония, хлора и фосфатов;
Без искусственных красителей и ароматизаторов;
Концентрированный состав;
Подходит для обработки поверхностей, контактирующих с пищей, и предметов детского обихода;
Подходит для применения в домашних условиях, медицинских организациях, детских образовательных учреждениях, предприятиях бытового обслуживания и общественного питания, социальных учреждениях;
Безопасен для поверхностей;
Содержит экстракт натуральной мяты;
Для применения средства используйте AMWAY HOME™ Пистолет-распылитель.
Возьмите AMWAY HOME™ Пистолет-распылитель, налейте в него воды до отметки 2/1, затем добавьте Amway™ Pursue™ Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство до отметки 500 мл. После встряхивания рабочий раствор готов к применению.
Распылите полученный рабочий раствор по поверхности до полного увлажнения, дайте подействовать в течение 5 минут, протрите или почистите поверхность щеткой при необходимости*.
После обработки поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами (таких как, столешницы, бытовые принадлежности, столы, кухонные плиты и др.), а также поверхностей в детской комнате, контактирующих с кожей ребенка, тщательно промойте их чистой водой, затем насухо протрите мягкой тканью. При необходимости повторите процедуру.
Не требуется дополнительного ополаскивания водой после обработки поверхностей, не контактирующих непосредственно с пищевыми продуктами и с кожей ребенка.
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!