Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию
1 Увеличить

Акафист праведному Иоанну Кронштадтскому

10017

Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище гор. Москвы

2020

Газетная

Мягкая обложка

16,5 х 11,5 x 0,2 см

Обычный

Малый

Р20-031-3389

Русский

5000

100

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

2020

Газетная

Мягкая обложка

16,5 х 11,5 x 0,2 см

Обычный

Малый

Р20-031-3389

Русский

5000

100


Иоанн Кронштадтский является одним из самых почитаемых святых в православии. Это великий прозорливец, творящий чудеса еще при жизни. Верующие обращаются к нему с различными просьбами. И в случае если молитва была искренней они всегда получают ответ на свои прошения. Прославление Иоанна Кронштадтского акафистом используется верующими уже давно. Это несмотря на то, что святой жил в конце 19 века. Так как именно это краткое песнопение обладает особой силой, помогающей обрести необычайный покой в душе и дарит силы на преодоление самых сильных испытаний в жизни.
Святитель был великим проповедником и чудотворцем. Его вся жизнь прошла в Кронштадте. Именно поэтому его верующие прихожане начали называть Кронштадтским. В своих проповедях святой призывал всех людей любить всех и в грехах и позоре. При этом он всегда подчеркивал то, что каждый человек создан по образу Бога. Популярным за пределами города он стал благодаря чудесам, которые он творил. Слепые люди с его руки прозревали, а болеющие тяжким недугом выздоравливали.
Ежедневно к святому приходило большое количество людей. В независимости от их веры он принимал и помогал всем, кто в этом нуждался. Будучи больным он все равно собрал свои силы и провел последнюю свою Литургию, после которой он отдал душу Господу. Случилось это в 1908 году.
Акафист читают: при скандалах в семье; прося об исцелении от разных болезней; просят помощи от избавления от вредных привычек, таких как алко- и наркозависимость; просят помощи в поиске достойной пары; просят помощь пережить душевные страдания.
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!