Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Скидки

Алфавит духовный старца Паисия Святогорца

Преподобный Паисий Святогорец

09910

Ковчег

2015

Офсетная

Твердый переплет

448

170 х 110 х 22 мм.

978-5-906652-38-6

Р15-516-3282

10 000 экз.

10

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

2015

Офсетная

Твердый переплет

448

170 х 110 х 22 мм.

978-5-906652-38-6

Р15-516-3282

10 000 экз.

10


В русском народе всегда живо было стремления к общению со старцами. Православные со всей Руси стремились в Оптину, Глинскую пустынь, Лавру святого Сергия, кто мог – шли на Афон, чтобы получить от богомудрых отцов ответ на волнующие их вопросы. И в богоборческие времена в тихих селениях и сохранившихся обителях жили старцы, духовно окормляющие паству Христову.
Гонения на церковь закончились, но мир не стал спокойнее. Поэтому продолжает Господь являть миру подвижников веры, способных укрепить немоществующие души современных людей. Одним из самых выдающихся старцев нашего временя по праву является Паисий Святогорец. Когда-то он удалился от мира, но тот нашел его, чтобы никогда от себя не отпустить. Ведь человек нашего времени нуждается в наставлениях людей высокой духовности более чем поколения, жившие ранее.
Блаженной памяти старец уже отошел ко Господу, но он продолжает духовно окормлять всех, кто нуждается в его помощи. Свидетельством тому – огромная популярность среди читателей его поучений. Книга "Алфавит духовный старца Паисия Святогорца" издается огромными тиражами и никогда не залеживается на полках магазинов. В ней добрый старец дает жаждущим его помощи советы на простые житейские вопросы. Помогает духовно решить возникшие перед человеком сложные проблемы. Он, как никто другой, объясняет действие в жизни человека законов духовных, на которых все построено.
Поучения Паисия Святогорца отличаются особой доступностью и простотой, а оттого – глубокой нравственной и моральной силой. "Алфавит духовный" читается на одном дыхании, но современная жизнь подвигает возвращаться к нему ежедневно. Поэтому для многих людей эта книга стала настольной.
Книга будет полезна людям, от которых зависит судьба других, потому что на этом поприще духовные законы действуют особенно тонко. Она станет настоящим кладезем советов современной женщине, которой так сложно не потерять себя в современном мире. Ее с интересом прочтут юные, жизнь которых только начинается, и старые, которым так необходимо подготовиться к вечности.
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!