Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Скидки

1 Увеличить

Нардовое миро "Святогробское", 8мл, флакончик с пульвелизатором

15465

9,5 х 2,5 х 2,5 см

Экстракт нардовых цветков

пластиковая бутылочка с пульверизатором

20

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

9,5 х 2,5 х 2,5 см

Экстракт нардовых цветков

пластиковая бутылочка с пульверизатором

20


Чистейшее нардовое миро без добавлений других цветочных масел. Изготовлено по восстановленному рецепту того самого нардового мира, которое было известно еще во времена земной жизни Христа. В Евангелии от Иоанна читаем: «Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мир (И.12:3)». 2000 лет назад нардовое миро очень ценилось не только в качестве благовония, но и как верное антисептическое и болеутоляющее средство.
Нардовое миро освящено на Гробе Господнем в Иерусалиме. В него добавлено масло из лампады от Гроба Господня.
Церковь благословляет использовать нардовое миро на помазание больных мест для исцеления от душевных и телесных недугов. С молитвой и верой помазывайте крестообразно больные места, ежедневно утром и вечером – чело.
Нардовое миро очень ароматно. Его целительное действие нынешние косметологи сравнили бы с ароматерапией. Этот дивный запах лучше любых, даже самых изысканных духов. Он есть неоспоримое доказательство красоты и величия этого мира, созданного Творцом, но одновременно и напоминание нам о Царствии Небесном, в котором все будет не в пример лучше нынешнего нашего бытия
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!