Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию
Смирна колотая,50 гр,квадр Увеличить

Смирна колотая, 50 гр, квадр.коробочка.

08790

50 г

6 х 6 х 3,5 см

Смола

пластиковая коробка

20

Этот товар отсутствует на складе

В наличии : 0 шт.

50 г

6 х 6 х 3,5 см

Смола

пластиковая коробка

20


Смирна каменная - это греческое название смеси тропических смол, применяемых для воскуривания. В состав входит: Бензойная смолка (смола Benzoin), смола Дамар (Dammar) и несколько других (местные смолы). Качество, цвет и цена зависят от пропорций - чем больше Бензоина, тем дороже смесь.
Чистая бензойная смола используется в качестве благовония и сырья для парфюмерной промышленности. Входит в составы многокомпонентных натуральных ладанов и редко используется в чистом виде, поскольку в конце каждения дает несколько нот раздражающих дыхательные пути.
Ещё в древности бензойные смолы, производимые некоторыми видами стиракса, использовались в парфюмерии, в медицине и в ритуальных целях, то есть для обкуривания храмов.
Смола Бензоин - быстро затвердевающая на воздухе смола, получаемая путём надрезов ствола и ветвей стираксового дерева (Styrax benzoin) семейства стираксовых, дикорастущего и разводимого в Юго-Восточной Азии и на островах Малайского архипелага. Имеет приятный, сладко-бальзамический, с отчетливой ванильной нотой запах, благодаря присутствию в ней ванилина, коричной и (у некоторых сортов) бензойной кислот
X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!