Theme Settings

Перезвоните мне!
Выберите категорию

Фильтровать по:

Включены фильтры:
Издательство
Основной материал

Богослужение There are 605 products.

Показаны 193 - 288 из 605 результата(ов)
Показаны 193 - 288 из 605 результата(ов)

Богослужение и богослужебные книги — «Скрижаль» СПб

Купить Богослужебные книги в интернет-магазине «Скрижаль» ☎ +7 (999) 209-71-28Богослужение является неотъемлемой составляющей любой религии. Это совокупность особых священных обрядов, таинств и молитв — т.е. это некое внешнее выражение внутренней веры, внутреннего религиозного настроения души. Богослужение в православной церкви (или православное богослужение) в каждом своём действии имеет особый смысл, а значение его чрезвычайно велико, оно имеет великую возрождающую силу. Именно в богослужении каждый православный христианин имеет уникальную возможность в Таинствах Церкви сродниться с миром Божественным.
Церковный устав предполагает проведение богослужений с использованием специальной православной литературы  богослужебных книг. Богослужебная литература содержит в себе различные указания, чинопоследования служб, песнопения и молитвы. Богослужебная книга необходима не только священнослужителям — каждый православный верующий должен уметь читать молитвы, знать как совершается Литургия или Всенощное бдение.
Купить богослужебные книги по выгодным ценам Вы можете в интернет-магазине «Скрижаль». Наш ассортимент представлен самым широким выбором книг для проведения богослужений. Издательство «Скрижаль» в Санкт-Петербурге предлагает купить Минеи, Триоди, православные акафисты и каноны, помянники, молитвословы и Псалтирь. По Вашим заказам мы осуществляем оперативную доставку продукции по всей России. Для оптовых покупателей, храмов и епархий мы предлагаем особые условия сотрудничества и специальные оптовые цены на всю православную продукцию и утварь. На страницах сайта нашего магазина Вы найдёте необходимые богослужебные книги православная книжная продукция от издательства «Скрижаль» может стать прекрасным подарком для любого священника или мирянина.

Заказывайте богослужебную литературу и церковную утварь в нашем магазине!

Богослужебная литература в Санкт-Петербурге

+7 (999) 209-71-28 +7 (812) 747-25-47

X
Перезвоните мне
Product successfully added to the product comparison!